98 – PERONA RODOLFO – TARDE EN SANTA JULIA
150.00
1950
Óleo sobre cartón
40 x 27 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
20 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
13 – BERNI ANTONIO – FIGURA
23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA