96 – ROSSI ROBERTO – FRUTAS SOBRE PLATO
Óleo sobre madera
29 x 35 cm.
Firmado abajo a la derecha.
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES