96 – GUBELLINI ALCÍDES – FIGURA
Óleo sobre cartón entelado
45 x 34 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE