96 – ALONSO CARLOS – COMPETENCIA
Litografía
29 x 21 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 287°
14 – VIDAL BLAS – ESTATICA
Subasta 287°
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – FRAILE
Subasta 287°
35 – MENGHI JOSE LUIS – FLORERO Y FRUTAS (363)
Subasta 287°
3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 287°
29 – ALONSO CARLOS – FIGURA
Subasta 287°
10 – KLEIMAN JORGE – LA CEREMONIA
Subasta 287°
23 – MARCH HORACIO – EL CAMPANARIO
Subasta 287°
27 – ALONSO RAÚL – FIGURA FEMENINA
Subasta 287°
30 – AGATIELLO MARIO ALBERTO – SILON LLL
Subasta 287°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICION