95 – ROSSI ROBERTO – ESTUDIO CON OBJETOS
Óleo sobre cartón
28 x 23 cm.
Firmado arriba a la izquierda.
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
26 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
34 – BRUGHETTI FAUSTINO – TARDE SERENA DE VERANO
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
32 – ABOT JORGE – LA TURCA
7 – BERNI ANTONIO – FIGURA