95 – PLATE ROBERTO – AUTORRETRATO
Óleo sobre cartón
15 x 22 cm.
Firmado abajo a la derecha
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA