95 – GUITELZON REBECA – FIGURA CON ABANICO
Puja actual: USD 100.00
1972
Grabado
50 x 35 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. PA
Nombre del postor | Horario | Puja | Auto |
g*************n | 08/11/2024 4:09 pm | USD 100.00 | |
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |