95 – DOMINGUEZ NEIRA PEDRO – COMPOSICION

Precio de base USD 300.00

1960
40 x 34 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje 6/50. Ediciones Galeria Bonino.