95 – COLLIVADINO PÍO – PAISAJE
100.00
1935
Aguafuerte
26 x 16 cm.
Firmado abajo a la derecha.
100.00
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
18/09/2024 12:00 pm
Subasta 298°
4 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
Subasta 298°
12 – ALONSO CARLOS – FIGURA SENTADA
Subasta 298°
2 – KLEIMAN JORGE – EL PEÓN
Subasta 298°
6 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – FLORES
2,900.00
Subasta 298°
17 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
Subasta 298°
21 – PRESAS LEOPOLDO – DOS FIGURAS ( CERDOS- NEW YORK)
Subasta 298°
20 – DIOMEDE MIGUEL – IDA
2,900.00
Subasta 298°
8 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
Subasta 298°
23 – AGOTE CACHORRO – PAISAJE
Subasta 298°
24 – DEIRA ERNESTO – SIN TÍTULO