95 – ALVAREZ MANUEL – COMPOSICION

Precio base: USD 400.00

1956
35 x 25 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificacion de tiraje 96/100.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 400.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm