94 – IMPERIALE DALMI – RIACHUELO
Óleo sobre cartón
30 x 23 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO