94 – BRUZZONE ALBERTO – DAMA
1987
61 x 47 cm.
Firmado y fechado arriba a la izquierda
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
13 – BERNI ANTONIO – FIGURA
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
12 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
29 – BOBBIO PABLO – TRIGO
23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE