93 – PLANK ALFREDO – SIN TÍTULO
65 x 44 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Tiraje 34/50.
33 – FORNER RAQUEL – FIGURA
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
9 – BARRAGÁN JULIO – PUEBLO
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN