93 – PAKSA MARGARITA – SERIE EL DESEO – LAS TRES GRACIAS RAFAEL

Precio de base USD 600.00

1980
Técnica mixta sobre papel
63 x 45 cm.
Firmado y fechado abaj a la derecha