93 – HEYNEMANN DAVID – PAISAJE (9 DE JULIO Y AVDA. CÓRDOBA)
Precio base: USD 400.00
Óleo sobre tela
50 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |