92 – CAÑÁS CARLOS – HORA DE REFUGIO
1979
Óleo sobre tela
45 x 55 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS