92 – BARRAGÁN JULIO – SIN TÍTULO
Óleo sobre cartón
46 x 30 cm.
Firmado.
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO