91 – VIDAL MIGUEL ÁNGEL – DINÁMICA 74

USD 250.00

1978
60 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha y numerado abajo a la izquierda ( tiraje 200). Posee certificado de Ediciones Sagazola