91 – ALVAREZ NELLY – NIÑO CON HELADO
Precio base: USD 250.00
1968
Óleo sobre hardboard
50 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |