90 – VARDÁNEGA GREGORIO – COMPOSICIÓN

Precio base: USD 200.00

1956
Litografía
34 x 24 cm.
Tiraje 96/100. Firmado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 200.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm