90 – VARDÁNEGA GREGORIO – COMPOSICIÓN
1956
Litografía
34 x 24 cm.
Tiraje 96/100. Firmado abajo a la derecha.
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
6 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE