90 – SOTO ROBERTO – CIUDAD DE ARLEQUINES
100.00
1985
Dibujo
41 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO