90 – CLARO BETINELLI MANUEL – SIN TÍTULO
Acuarela
34 x 25 cm.
Firmado abajo a la derecha.
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
32 – ABOT JORGE – LA TURCA
12 – SPILIMBERGO LINO ENEA – LA FAMILIA
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
31 – TRAVIESO FRANCISCO – PAISAJE DEL SUR
23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00