9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
1994
Técnica mixta sobre tela
50 x 50 cm.
Firmado y fechado al dorso.
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
21 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA