9 – DE MARTINO EDUARDO – MARINA

Precio base: USD 1,000.00

1892
Acuarela
11 x 7 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 1,000.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm