9 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO EN AZUL
Técnica mixta
58 x 41 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
Subasta 310°
20 – GORRIARENA CARLOS – FIGURA
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN