89 – SAPIA ARMANDO – ALEGRIA SECULAR DEL COCINAR

Precio de base USD 150.00

2002
Aguafuerte
16 x 12 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 15/ 20