89 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
17 x 23 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
3 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – CREPÚSCULO SOBRE DIAGONAL NORTE
Subasta 295°
10 – MACCIÓ RÓMULO – COLGADO DE LA RAMA
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00