89 – REPETTO ARMANDO – AUTORRETRATO
Óleo sobre tela
64 x 48 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
9 – BARRAGÁN JULIO – PUEBLO
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE