88 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA
Litografía
37 x 30 cm.
Tiraje 55/100. Firmado abajo a la derecha.
21 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – PAISAJE
4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
12 – SPILIMBERGO LINO ENEA – LA FAMILIA
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
19 – PACENZA ONOFRIO – ARRIBO
18 – COGORNO SANTIAGO – DOS DESNUDOS
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
11 – CARRÁ CARMELO – PERSONAJE