88 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA
Litografía
37 x 30 cm.
Tiraje 55/100. Firmado abajo a la derecha.
22 – DE MONTE PABLO – RAYO ROJO, AMARILLO Y AZUL
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
12 – SPILIMBERGO LINO ENEA – LA FAMILIA
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
7 – BERNI ANTONIO – FIGURA
21 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – PAISAJE
31 – TRAVIESO FRANCISCO – PAISAJE DEL SUR
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA