87 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
Aguafuerte
17 x 11 cm.
Firmado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 39/82.
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO