87 – RODRIGUEZ ENRIQUE – CONTRASTE DE BLANCOS (CÓRDOBA)
1971
Óleo sobre hardboard
60 x 70 cm.
Titulado al dorso.
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
2 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
29 – BOBBIO PABLO – TRIGO
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA