87 – PRESAS LEOPOLDO – NATURALEZA
Óleo sobre cartón
25 x 32 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
Subasta 290°
5 – VIDAL MIGUEL ÁNGEL – ABSTRACTO
Subasta 290°
12 – AQUINO LUIS – JARRÓN CON FLORES
Subasta 290°
29 – CÁRDENAS PONCIANO – CLAMOR
Subasta 290°
24 – DEVOTO ANTONIO – MÚSICO
Subasta 290°
14 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
17 – JAC WALTER – TRIUNFO CON SERPIENTES
Subasta 290°
7 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
Subasta 290°
21 – VASILEFF IVÁN – CRUCIFIXIÓN
Subasta 290°
4 – SANCHEZ JUAN MANUEL – SUSANA
Subasta 290°
34 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – PERFIL