87 – PEREIRA JORGE – MULTI-ESPACIAL “HOMAGE A CALDER 2”
1998
Collage
34 x 28 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
32 – ABOT JORGE – LA TURCA
2 – ALONSO CARLOS – EL PINTOR L.E.S. (LINO ENEA SPILIMBERGO)
1,900.00
11 – CARRÁ CARMELO – PERSONAJE
23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
9 – LOPEZ OSORNIO CÉSAR – CUADRADO BLANCO
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
20 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – TOROS