85 – TARSIA ANA – TRANSFER
2004
Caja – técnica mixta
29 x 29 cm.
Firmado al dorso
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
18/09/2024 12:00 pm
Subasta 298°
21 – PRESAS LEOPOLDO – DOS FIGURAS ( CERDOS- NEW YORK)
Subasta 298°
7 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 298°
6 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – FLORES
2,900.00
Subasta 298°
16 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
20 – DIOMEDE MIGUEL – IDA
2,900.00
Subasta 298°
28 – SAKAI KAZUYA – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
18 – SCANNAPIECO CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
12 – ALONSO CARLOS – FIGURA SENTADA
Subasta 298°
29 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 298°
23 – AGOTE CACHORRO – PAISAJE