85 – PEREZ LUDOVICO – PAISAJE CON ÁRBOL
Óleo sobre cartón
20 x 13 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA