85 – CORDIVIOLA LUIS – SERRANÍA
1948
22 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA