84 – DE FERRARI ADOLFO – FLORES
1977
Óleo
60 x 45 cm.
Firmado abajo a la derecha. Fechado al dorso
6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
38 – BARILARI ENRIQUE – COMPOSICIÓN Nº2 CON VASIJA