84 – BARLETTA FÉLIX – PUERTO FERMÍN – ISLA MARGARITA
1972
Óleo sobre tela
50 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 298°
16 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
25 – DE CASTRO SERGIO – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
2 – KLEIMAN JORGE – EL PEÓN
Subasta 298°
26 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – LA CANTANTE
Subasta 298°
5 – CARNACINI CEFERINO – LA LOMA DEL OMBÚ
Subasta 298°
23 – AGOTE CACHORRO – PAISAJE
Subasta 298°
11 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
Subasta 298°
24 – DEIRA ERNESTO – SIN TÍTULO
Subasta 298°
8 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
Subasta 298°
22 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)