83 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Óleo sobre tela
50 x 40 cm.
Firmado arriba a la izquierda.
Subasta 295°
14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
21 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
11 – DIOMEDE MIGUEL – VASO CON CALA
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS