83 – FORNER RAQUEL – SERIE , RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”

USD 350.00

1962
Litografía
25 x 43 cm.
Perteneciente a la serie Rapto de la luna, tiraje 55/65. Firmado y fechado abajo a la derecha.