82 – PEREZ BECERRA ALEJANDRO – DÍA DE TANGO
2003
Óleo
50 x 40 cm.
Firmado y fechado
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
7 – DANERI EUGENIO – MARINA