82 – PEREZ BECERRA ALEJANDRO – DÍA DE TANGO
2003
Óleo
50 x 40 cm.
Firmado y fechado
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ