82 – ALONSO RAÚL – MUJER ACOSTADA
150.00
1991
Técnica mixta
17 x 23 cm.
Firmada abajo a la derecha.
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR