81 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – EL CRISTO DEL MILAGRO
Precio base: USD 450.00
1947
Lápiz color
28 x 19 cm.
Firmado abajo a la derecha. Fechado al centro. Titulado abajo a la izquierda.
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |