81 – DE LA FUENTE FELIPE – CANTINA DEL DOCK
1974
Óleo sobre hardboard
50 x 60 cm.
Firmado abajo a la derecha.
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO