80 – PLANK ALFREDO – SIN TÍTULO
65 x 44 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Tiraje 34/50.
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
27 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
22 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1