8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
2007
70 x 170 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
33 – FORNER RAQUEL – FIGURA
2 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
19 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
13 – BERNI ANTONIO – FIGURA
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00