8 – MAC ENTYRE EDUARDO – SIMILITUDES 1

Precio de base USD 250.00

1980
50 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificación de tiraje abajo a la izquierda 65/100. Al dorso, certificado de autenticidad