8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
1981
Acrílico sobre papel
49 x 68 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
37 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – RESERO
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA