8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
1959
Óleo sobre hardboard
24 x 34 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE